Judobezirk Oberfranken

News

Alle News

Ergebnisse `Unterm Rohrbühl

23.12.2022

FU13 -27 kg        1. Luisa Wolleschensky TV 1881 Altdorf

 

FU13 -30 kg        1. Karolina Marszeniuk TSV Abensberg

 

FU13 -33 kg        1. Isabel Syeromolotov Jahn Nürnberg 2012 e.V

  1. Valentina Scheungrab TSV Teisendorf
  2. Lisa Mix TSV Großhadern
  3. Sofia Knoll TSV Abensberg
  4. Mia Komon TSV Teisendorf
  5. Annabel Klien Polizeisportclub Bautzen e.V.

 

FU13 -36 kg        1. Neela Winter TSV Großhadern

  1. Michaela Mix TSV Großhadern
  2. Arina Chyzhevska ATS Kulmbach
  3. Julia Gruber TSV Teisendorf
  4. Teresa Scheed Post-Sportverein München e. V.

 

FU13 -40 kg        1. Julia Kindel TV 1848 Erlangen

  1. Emma Schuster JC Jena
  2. Carolina Weiße JC Jena
  3. Ronja Stegmeyer SV Mühlhausen
  4. Marie Hoppen TV 1881 Altdorf
  5. Emilia Stich TV 1881 Altdorf

 

FU13 -44 kg        1. Lisa Kröner FC Schweitenkirchen

  1. Lea Lüdtke TSV Großhadern
  2. Stella Jungmann JC Jena
  3. Claudia Karan MTV Ingolstadt

 

FU13 -48 kg        1. Hannah Keiner DJK Ensdorf

 

FU13 -52 kg        1. Amina Murgustova Jahn Nürnberg 2012 e.V

 

FU13-57 kg         1. Efthymia Sioka TSV Abensberg

  1. Lina Sporbert JC Jena

 

FU13 +57 kg       1. Luisa Obst TV 1881 Altdorf

MU13 -28kg       1. Kyryl Batiuk Jahn Nürnberg 2012 e.V

  1. Konstantin Jezussek TV 1848 Erlangen
  2. Max Baur DJK Ensdorf
  3. Leopold Müller TSV Lohr
  4. Jonas Jockel ASV Neumarkt
  5. Lorenz Selbmann PTSV Hof

 

MU13 -31kg       1. Roman Mametyev SV Gold-Blau Augsburg

  1. Adrian Kruse TSV Abensberg
  2. Moritz Pfeifer TV 1848 Erlangen
  3. Adrian Lauber TSV Abensberg
  4. llja Kacher JC Jena
  5. Thore Schneider 1. USV Dynamo Gera

 

MU13 -34kg       1. Angelos Zerf TSV Großhadern

  1. Luka Apostolidis Jahn Nürnberg 2012 e.V
  2. Artur Vardanyan TSV Großhadern
  3. Daniil Wegner TSV Abensberg
  4. Fabian Kräutner Post SV Bayreuth
  5. Max Kreßmann TSV Altenfurt

 

MU13 -37kg       1. Joel Molas TSV Großhadern

  1. Maik Klezow Judo-Team Ansbach e.V.
  2. Maxim Brinster Jahn Nürnberg 2012 e.V
  3. Marcel Morarenco Jahn Nürnberg 2012 e.V
  4. Alexander Munzert 1. JC Münchberg
  5. Mattis Eidt PTSV Hof

 

MU13 -40kg       1. Nikos Schwarz SV Gold-Blau Augsburg

  1. Daniel Sulinger DJK Ensdorf
  2. Erik Linde TSV Altenfurt
  3. Amin Nouga SV Gold-Blau Augsburg
  4. Frederik Feuerbach TSV Großhadern
  5. Gia Long MTV Ingolstadt

 

MU13 -43kg       1. Vitus Müller Nippon Schleiz

  1. Jonathan Stanja JC Jena
  2. Tim Kreimer Judo-Team Ansbach e.V.
  3. Marc Pridius TSV Großhadern
  4. Jakob Lob FC Schweitenkirchen
  5. Andrii Danylov JC Marktredwitz

 

MU13 -46kg       1. Julian Kneilling FC Schweitenkirchen

  1. Hannes Richter TSV Abensberg
  2. Felix Hartenstein PTSV Hof
  3. Leopold Großmann DJK Ensdorf

 

MU13 -50kg       1. Alexander Seidel Polizeisportclub Bautzen e.V.

  1. Julius Reuken JC Jena
  2. Justus Fochler TV 1881 Altdorf
  3. Jakob Friz SV Gold-Blau Augsburg
  4. Davide Pennella DJK Ensdorf
  5. Mirek Marszeniuk TSV Abensberg

 

MU13 -55kg       1. Flynt Beck JSV Auma

  1. Zakhar Khytryi SV Gold-Blau Augsburg
  2. Leon Billmann TSV Altenfurt
  3. Johannes Röhrling Judoclub Naisa

 

MU13 -+55kg    1. Amir Abdurahkmanov JC Marktredwitz

  1. Viktor Karsten SV Gold-Blau Augsburg
  2. Saged Al-Hasani PSV Eisenach
  3. Pavios Karazelidis MTV Ingolstadt
  4. Max Komon TSV Teisendorf
  5. Matteo Händler Polizeisportclub Bautzen e.V.

 

 

FU16 -44 kg        1. Leona Dorofeev Jahn Nürnberg 2012 e.V

  1. Laura Luber DJK Ensdorf

 

FU16 -48 kg        1. Annika Hellmuth 1. JC Münchberg

 

FU16 -52 kg        1. Jolina Reinhold TSV Abensberg

  1. Anna Sperova TSV Altenfurt
  2. Sophia Obst TV 1881 Altdorf

 

FU16 -63 kg        1. Loreen Karnahl TSV Abensberg

 

FU16 +70 kg       1. Michelle Weggel Post SV Bamberg

 

 

 

MU16 -43 kg      1. Mykhailo Horba Jahn Nürnberg 2012 e.V

  1. Haik Mailian Jahn Nürnberg 2012 e.V
  2. Lukian Savchuk TV 1848 Erlangen
  3. Johannes Naefe TSV Großhadern
  4. Necim Sat 1. JC Münchberg
  5. Fabian Jockel ASV Neumarkt

 

MU16 -46 kg      1. Laurin Behr TV 1881 Altdorf

  1. Jonathan Harms TV 1848 Erlangen
  2. Alexander Kindel TV 1848 Erlangen
  3. Erik Schneider 1. DSV Dynamo Gera

 

MU16 -50 kg      1. Jakob Schlüter FC Puchheim

  1. Mark Sattler PTSV Hof
  2. Jonas Rönnau TSV Großhadern
  3. Moritz Langner TSV Palling Judoabteilung

 

MU16 -55 kg      1. David Kupper SV Gold-Blau Augsburg

  1. Markar Melokonyan TSV Großhadern
  2. Artemii Mudrenko Jahn Nürnberg 2012 e.V
  3. Matthias Fetsch SV Gold-Blau Augsburg
  4. Max Oberlaberer TSV Großhadern
  5. Andreas Bekisch JC Marktredwitz

 

MU16 -60 kg      1. Alexander Bürger TSV Abensberg

  1. Maalik Heilmann 1. JC Münchberg
  2. Halu Wetzel JC Lauf
  3. Jonas Mayr TSV Abensberg
  4. Valerii Mudrenko Jahn Nürnberg 2012 e.V
  5. Luca Samoila TSV Großhadern

 

MU16 -66 kg      1. Philipp Gonschorek FC Puchheim

  1. Vardan Mailian Jahn Nürnberg 2012 e.V
  2. Roman Shyhanov Jahn Nürnberg 2012 e.V
  3. Benedikt Arning 1. USV Dynamo Gera
  4. Mihai Dan TV 1881 Altdorf
  5. Julian Thaller ATV 1873 Frankonia Nürnberg

 

MU16 -73 kg      1. Jonas Scharping DJK Ensdorf

  1. Johannes Lüken TSV Altenfurt
  2. Georg Hiendl TSV Mitterfels
  3. Stavros Fachiridis MTV Ingolstadt
  4. Felix Naser TSV Altenfurt
  5. Willi Pohlmann TSV 1860 Gera-Zwötzen

 

MU16 +73 kg     1. Samuel Bischoff Judo-Team Ansbach e.V.

  1. Leif Dressier Judo-Team Ansbach e.V.
  2. Samuel Löffler Judoclub Naisa
  3. Raphael Kunz FC Puchheim
https://official-immediateconnect.com